atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

06.07.2018

Информационно-творческий тандем

Коммуникационный проект по продвижению MICE&EVENT возможностей России BE IN RUSSIA и Премия Лучших ивент проектов страны Золотой пазл договорились о долгосрочном и многоуровневом сотрудничестве. В первую очередь, это будет связано с повышением информированности об обоих проектах на рынке. Каждый из них, по своему несёт ценность поиска и демонстрации... Подробнее »


 

29.06.2018

Республика Корея – страна-партнер выставки ИННОПРОМ

Екатеринбург год от года становится все более популярным MICE-направлением в России. Не раз представлявший свои возможности на вокршопах BE IN RUSSIA, город регулярно принимает крупные деловые мероприятия, благо его инфраструктура это вполне позволяет. Совсем скоро в Екатеринбурге состоится крупная международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Ее темой... Подробнее »


 

23.06.2018

Попади на карту со скидкой!

Специальная акция от портала BE IN RUSSIA и журнала MICE&more. Успейте рассказать о себе по самой привлекательной цене! Ждите анонс в электронных рассылках журнала и в новостной ленте на фейсбук и узнайте, какое кодовое слово нужно назвать, чтобы получить особые условия по размещению на карте Event и MICE возможностей России. Напоминаем, что партнёрство... Подробнее »


 

13.06.2018

Назначение в BE IN RUSSIA

Александра Загер назначена на пост медиа-директора коммуникационного проекта BE IN RUSSIA, она также станет главным редактором портала www.beinrussia.ru BE IN RUSSIA – это проект, направленный на продвижение регионов России как MICE-направлений, объединение российских DMC, Event-компаний и поставщиков продуктов и услуг для отрасли. BE IN RUSSIA,... Подробнее »


 

08.06.2018

Винными тропами, сырными дорогами

Агротуризм, кулинарные и эногастрономические инсентивы давно стали привычной и ожидаемой частью многих MICE-программ. Если раньше это больше касалось зарубежных поездок, то теперь все активнее развивается и в России. О возможностях Краснодарского края в области агротуризма шла речь на конференции «Новые направления туризма как фактор развития территорий... Подробнее »


 

20.04.2018 г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, Golden Ring Hotel

WORKSHOP BE IN RUSSIA «MICE&EVENT: решения для бизнеса»

Проект BE IN RUSSIA объединяет корпоративных заказчиков, представителей MICE&Event-агентств, администраций регионов и городов России, профессионалов российской индустрии гостеприимства, представителей конгрессно-выставочных бюро и организаторов мероприятий. Не секрет, что сезоны индивидуальных... Подробнее »


 

20.03.2018 г. Сочи

MICE FORUM SOCHI, 5-7 апреля 2018

С 5 по 7 апреля 2018 года в городе-курорте Сочи пройдет важное мероприятие для профессионалов MICE индустрии - MICE FORUM SOCHI MICE FORUM SOCHI –мероприятие в формате B2B, объединяющее партнеров и покупателей рынка MICE-услуг России. Это уникальная бизнес-площадка, которая помогает найти партнеров, обсудить самые острые вопросы развития отрасли и... Подробнее »


 

16.02.2018

Workshop BE IN RUSSIA "MICE&EVENT: ВЕСЕННИЕ ИДЕИ!"

16 февраля в Москве прошел очередной WORKSHOP коммуникационного агентства BE IN RUSSIA – «MICE&EVENT: ВЕСЕННИЕ ИДЕИ». Традиционно, в нем приняли участие DMC, Event-агентства, представители отелей, кейтеринговых, транспортных компаний из более, чем 20 регионов России.


 

24.11.2017 г. Москва, Hilton Moscow Leningradskaya

Workshop «РОССИЯ - MICE ЗЕРКАЛО МИРА»

24 ноября в Hilton Moscow Leningradskaya прошло очередное мероприятие коммуникационного проекта BE IN RUSSIA – Workshop «Россия – MICE зеркало мира». Тема Воркшопа была выбрана не случайно. Его цель – наглядная демонстрация того, что в России есть всё условия для проведения мероприятий любой специфики, формата и масштаба. По мнению организаторов,... Подробнее »


 

11.11.2017 - 13.11.2017

«MICE Сокровища Юга России»

11-13 ноября 2017 в Сочи прошел выездной воркшоп и ознакомительный тур для крупнейших корпоративных MICE заказчиков «MICE Сокровища Юга России», организованный проектом BE IN RUSSIA совместно с DMC Сочи - компанией «Фордевинд». В комментариях по окончании поездки участники и организаторы отметили тёплую атмосферу, безукоризненную организацию и великолепное... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png