atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

18.04.2016 г. Челябинск

Посещение Челябинска

Продолжаем путешествие по стране: Челябинск. Много полезных и интересных деловых встреч ждало нас в рамках выставки в Челябинске. 


 

13.04.2016 г. Уфа

Новые знакомства в Уфе

На днях с рабочим визитом в Уфе побывала руководитель проекта BE IN RUSSIA Евгения Зорина. Она презентовала фестиваль и коммуникационный портал представителям административных структур региона.


 

11.04.2016 г. Казань

Казань в привилегированном положении

Российский портал ивент-продуктов и MICE-возможностей BE IN RUSSIA, появившийся полгода назад благодаря совместным усилиям владельцев и основателей российских MICE-агентств, планирует всерьез заняться импортозамещением в индустрии. Как удалось выяснить «Реальному времени», основной целью проекта является перенаправление денежных потоков клиентов с зарубежных... Подробнее »


 

09.04.2016 - 11.04.2016 г. Красноярск

Туристическая выставка «Енисей»

В Красноярске BE IN RUSSIA принял участие в Международной туристической выставке «Енисей-2016», где у нас состоялось отдельное выступление, посвящённое порталу MICE&Event возможностей регионов и фестивальному движению лучших проектов. Речь шла о продвижении Красноярского края на российский и зарубежный рынки выездных корпоративных мероприятий.


 

05.04.2016 г. Владивосток

Знакомство с Владивостоком

Ряд деловых встреч был проведён в начале месяца и на Дальнем востоке. Там о новых возможностях, открывающихся для продвижения региона с помощью проекта BE IN RUSSIA, было рассказано представителям администрации. Также стоит отметить, что мы лично убедились в наличии прекрасной современной площадки, подходящей для крупных мероприятий (например, цикловых... Подробнее »


 

12.03.2016 - 13.03.2016 Московская обл.

Пре-пати премии Золотой пазл

В Подмосковном отеле «Планерное» ивенторы провожали Масленицу и обсуждали насущные вопросы в дружественной обстановки. А возможное это стало благодаря мероприятию пре-пати премии Золотой пазл, на которой организаторы любезно предоставили нам возможность рассказать о преимуществах и потенциале коммуникационного портала BE IN RUSSIA.


 

18.02.2016 г. Воронеж

Летаем из Воронежа

Воронеж – перспективное направление. Именно поэтому мы совершили туда повторный визит за месяц и побывали на ежегодной встрече, организованной в международном аэропорту города, собравшей представителей туристической отрасли, авиакомпаний и площадок, а также делегатов от властных структур.  Подробнее


 

11.02.2016 г. Екатеринбург

Конгресс специалистов Event индустрии

Наш следующий этап – участие в крупнейшем ивент-событии Урала. Поистине значимое и интереснейшее мероприятие. С презентацией проекта выступил Александр Мальцев.  В это путешествие с нами отправились экземпляры журнала нашего первого информационного партнёра – нового отраслевого издания MICE & More.


 

04.02.2016 г. Воронеж

Будь в России. Будь в Воронеже

В аэропорту Воронежа состоялась встреча руководства компании «АВИАСЕРВИС», управляющей деятельностью аэропорта, с представителями туристического сообщества Черноземья и создателями уникального всероссийского проекта «Be in Russia». Подобные встречи здесь стали довольно частыми, учитывая интенсивность подготовки к весенне-летней навигации, а также начало... Подробнее »


 

20.01.2016 - 22.01.2016 г. Санкт-Петербург

Евразийский Ивент Форум

Первая в этом году презентация проекта BE IN RUSSIA состоялась в рамках Ежегодной встречи профессионалов ивент индустрии – на Евразийском Ивент Форуме в Санкт-Петербурге. Приводим пост-публикацию с этого мероприятия, получившуюся в виде блиц-опроса и наши ответы Блиц-опрос для проекта BE IN RUSSIA – Что такое Фестиваль BE IN RUSSIA? – Это реализация... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png