atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

07.09.2016 - 11.09.2016 г. Уфа

Информационный тур в Уфе

Чтобы поверить – нужно увидеть. Чтобы увидеть, нужно быть с проектом BE IN RUSSIA. Мы демонстрируем прекрасные MICE-возможности России не только на интерактивной карте, но и знакомим потенциальных корпоративных заказчиков с регионами нашей страны, организуя информационные туры. С 9 по 11 сентября проект BE IN RUSSIA при активном участии своего представителя... Подробнее »


 

20.07.2016 - 22.07.2016 г. Пермь

Презентация BE IN RUSSIA в Перми

Встреча на современной площадке Digital Port, самые острые вопросы, дискуссии, единство в стремлении показать регион в качестве желанной площадки для MICE и Event-мероприятий. Так прошла презентация проекта BE IN RUSSIA в Перми.  Коммуникационный проект «Будь в России» в Перми представлял генеральный директор Александр Мальцев. Презентация прошла... Подробнее »


 

29.06.2016 г. Чебоксары

Посещение Чувашии

Проект BE IN RUSSIA шагает по стране. Наша команда активно путешествует, представляя проект в регионах. Очередная остановка – Чебоксары.  Можно подумать, что Чебоксары, в частности, и Чувашия в целом – это белое пятно на карте Event и Mice-индустрии. Но это не так! Чебоксары – чистый, современный и красивый город, расположенный на берегу Волги.... Подробнее »


 

12.06.2016 г. Петрозаводск

Презентация проекта BE IN RUSSIA в Петрозаводске

BE IN RUSSIA объединяет лучших представителей MICE и Event-индустрии в нашей стране. Встреча в Петрозаводске это еще раз наглядно продемонстрировала. Карелия активно развивающийся регион, который находится близко от основных центров европейской части России. Одним из важнейших преимуществ региона является сочетание развитой инфраструктуры, уникальной... Подробнее »


 

20.05.2016 г. Москва

События в Москве

19 мая в Центральном Доме Журналиста прошла пресс-конференция, посвящённая важнейшему вопросу в сфере организации мероприятий на сегодняшний день – проблеме импортозамещения. Социально-экономическая и политическая ситуации последних лет создали благоприятную почву для индустрии в стране, однако, главный вопрос остался не решённым. Миллиарды долларов... Подробнее »


 

19.05.2016 г. Москва

Пресс-конференция в Москве

19 мая в Центральном доме журналистов эксперты индустрии гостеприимства и руководители региональных администраций анонсируют свои наработки в сфере организации мероприятий. На пресс-конференции будет презентован проект Be In Russia, решающий задачи популяризации России в качестве MICE направления и раскрытия EVENT возможностей регионов. Спикеры... Подробнее »


 

12.05.2016 г. Уфа

Уфа борется за звание деловой столицы России

Торгово-промышленная палата республики Башкортостан совместно с ТПП Российской Федерации провела встречу местных бизнесменов с организаторами проекта Be In Russia. Столица республики вошла в список из десяти городов, позиционирующихся как универсальные площадки для проведения крупномасштабных мероприятий. Азат Фазлыев, президент Торгово-промышленной... Подробнее »


 

28.04.2016 г. Иркутск

BE IN RUSSIA в Иркутске!

Наше движение охватывает всё больше российских городов – сегодня мы побывали в одном из крупнейших городов Сибири. На презентации проекта в бизнес-центре «Байкал» собрались представители event-агентств, туристических компаний и администрации города. На фото Кирилл Казаков, компания EventLab и Евгения Зорина, директор проекта. Следите за публикациями,... Подробнее »


 

21.04.2016 г. Тюмень

BE IN RUSSIA в Тюмени

Генеральный директор проекта Александр Мальцев представил BE IN RUSSIA на Russian MICE Forum в Тюмени.


 

21.04.2016

BE IN RUSSIA на IMEX 2016

Сегодня команда BE IN RUSSIA вместе с Конгресс-Бюро Москвы и Санкт-Петербурга представляет Россию на международной выставке в области делового туризма и конгресс-менеджмента IMEX 2016. IMEX 2016 – это центральное событие в сфере делового туризма. Ежегодно в выставке принимают участие представители из 150 стран.





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png