atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

01.02.2019

Международный бизнес-форум фестивальной индустрии Festival Forum 2019 пройдет в Москве 6 и 7 февраля

Впервые форум состоялся в феврале 2017 года в Москве. Его посетило около 100 экспертов в области организации фестивалей, продвижения и билетной индустрии. В 2018 году форум прошел в центре Москвы и собрал уже более 300 экспертов фестивальной индустрии. В этом году Международный форум, посвященный фестивальной индустрии - FestivalForum 2019 пройдет... Подробнее »


 

30.01.2019

Изба-читальня

Чтение – одно из самых доступных, популярных, (несмотря на апокалиптические прогнозы), и увлекательных развлечений. А возможность обсудить прочитанную книгу с друзьями, коллегами и единомышленниками- двойное удовольствие. В компании UTS решили, что оказывать себе в таком – грех, и создали Книжный клуб. Ежемесячно все желающие собираются в одной из... Подробнее »


 

28.01.2019

Первое общее собрание членов Ассоциации «Национальное конгресс-бюро»

В Санкт-Петербурге на площадке VIII Евразийского Ивент Форума EFEA (16-18 января, 2018г.) прошло первое Общее собрание членов Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», на котором состоялось обсуждение результатов деятельности Ассоциации в 2017-2018 гг. и ряда важных организационных вопросов, которые напрямую оказывают влияние на развитие российского... Подробнее »


 

24.01.2019

EFEA 2019 объединил более 500 профессионалов ивент индустрии

С 16 по 18 января 2019 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоялось ключевое в Санкт-Петербурге событие для специалистов ивент отрасли и организаторов деловых мероприятий VIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). EFEA объединил в Северной столице свыше 500 профессионалов евразийского ивент-сообщества из 20 регионов России и 8 стран мира. Представители... Подробнее »


 

23.01.2019

В Сочи пройдёт ежегодный MICE FORUM SOCHI

Более 400 профессионалов рынка MICE из 7 стран встретятся в Сочи 4 - 6 апреля 2019. MICE FORUM SOCHI – это мультиформатная бизнес-площадка для представителей индустрии встреч, где лидеры области соберутся, чтобы заключить выгодные контракты и обсудить вопросы развития рынка. За прошедшие 2 года участники Форума подписали большое количество соглашений,... Подробнее »


 

21.01.2019

Годовое собрание НАОМ

В Сочи с 24 по 26 января пройдет ежегодное собрание членов Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), крупнейшего объединения ивент-рынка России. Напомним, что в этом году ассоциации исполняется 10 лет. Развитие ивент-отрасли, внедрение общих стандартов, программы подготовки кадров для рынка ивент-услуг — эти и многие другие вопросы... Подробнее »


 

16.01.2019

Выбери меня!

Мы регулярно пишем о преимуществах регионов России как MICE-направлений. О них периодически рассказывают и представители тех или иных регионов. Там есть чем гордиться – во многих местах появилась отличная отельная база, новые конгрессные площадки, благодаря подготовке к проведению чемпионата мира по футболу улучшилась транспортная инфраструктура. Однако... Подробнее »


 

15.01.2019

Город для встреч

С каждым годом Москва становится все более и более привлекательным местом для проведения мероприятий. Волну интереса, который возник к городу после проведения чемпионата мира по футболу, нужно и должно подхватить и удержать. О том, как это сделать, говорили на одной из сессий Форума профессионалов туриндустрии Москвы. Татьяна Анисимова, эксперт конгрессно-выставочной... Подробнее »


 

28.12.2018

С Новым Годом!

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! Спасибо вам за год плодотворной совместной работы! Прошедший год был насыщенным, проекты – яркими, задачи - интересными, и решать их вместе было здорово! В 2019 году мы приготовили для вас много новых мероприятий и инициатив! Пусть следующий год будет успешным и интересным для всех нас. Пусть он принесет много... Подробнее »


 

27.12.2018

Самые популярные города у деловых путешественников в России

Эксперты агентства делового туризма «Аэроклуб» подвели итоги 2018 года для российской индустрии бизнес-путешествий, проанализировав динамику спроса на услуги и сервисы авиаперевозчиков, отелей и визовых центров, и составили рейтинг наиболее популярных российских и зарубежных направлений у представителей бизнеса, работающих на территории России. В 2018... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png