atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

21.03.2019

Винные дороги России на выставке Vinorus-2019

С 16 по 18 апреля 2019 года в Краснодаре пройдет 22-я выставка вин и винодельческой продукции Vinorus. Организаторы выставки – Международная выставочная компания MVK, при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского... Подробнее »


 

21.03.2019

Всероссийский форум «Россия событийная» 2019

В Москве 11 марта прошел IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная». Организатором Форума выступил ФРОС Region PR (Воронеж). Форум проводится при поддержке Международной туристической выставки «Интурмаркет». Всероссийский образовательный форум «Россия событийная» - это коммуникационная площадка для организаторов туристических событий... Подробнее »


 

20.03.2019

Упрощение визового режима для иностранных участников деловых мероприятий

Национальное конгресс-бюро направило в Министерство экономического развития Российской Федерации предложения по введению специального визового режима для иностранных участников деловых мероприятий. Это поможет упростить процедуры получения виз и повысить привлекательность нашей страны как места проведения международных форумов и конгрессов. Около 70%... Подробнее »


 

19.03.2019

MICE-Россия, давайте знакомиться!

Проект BE IN RUSSIA/«БУДЬ В РОССИИ» совместно с компанией Very Good Transfer провели тематический воркшоп BE IN RUSSIA «MICE-Россия @ рядом с вами!» в отеле «Марриотт Новый Арбат». Тематический воркшоп BE IN RUSSIA «MICE- Россия @рядом с вами!» был посвящен регионам России, находящимся в пределах нескольких часов езды от Москвы. В нём приняли участие... Подробнее »


 

18.03.2019

MICE-индустрия как драйвер развития регионов

В 2019 году MICE DAY значительно расширяет свою географию - запланирован цикл мероприятий в пяти городах России: Ростов-на-Дону (31 мая), Екатеринбург (28 июня), Санкт-Петербург (13 сентября), Москва (10 октября), Сочи (14 ноября). Концепция проведения мероприятий на региональных площадках заключается в демонстрации потенциала российских регионов как... Подробнее »


 

15.03.2019

Воркшоп "MICE РОССИЯ@РЯДОМ С ВАМИ!" (15.03.2019)

Проект BE IN RUSSIA/«БУДЬ В РОССИИ» совместно с компанией Very Good Transfer провели тематический воркшоп BE IN RUSSIA «MICE-Россия @ рядом с вами!» в отеле «Марриотт Новый Арбат». Тематический воркшоп BE IN RUSSIA «MICE-Россия@Рядом с вами!» был посвящен регионам России, находящимся в пределах трансферной доступности от Москвы. В нём приняли участие более 30 представителей отелей, площадок, DMC и Event-агентств из этих и других регионов России. Транспортная и трансферная доступность регионов Центральной России, а также гибкие цены  делают их особенно интересным для Marketing и HR- менеджмента крупнейших корпоративных заказчиков и представителей MICE агентств.


 

14.03.2019

WOW-эффект с комфортом

Что делает регион привлекательным MICE-направлением, а что оттолкнет заказчиков? Какие регионы на пике популярности, а какие пока только вызывают интерес? Эти и другие вопросы мы задали представителям крупных корпоративных заказчиков в серии мини-интервью. Продолжает эту серию Юлия ЛАПЕНКОВА, старший глобальный менеджер по закупкам, категория профессиональные... Подробнее »


 

13.03.2019

EVENT-ПРОРЫВ: что ждет участников на открытых защитах?

Все участники конкурсной программы премии EVENT-ПРОРЫВ определены! В этом году на конкурс подано 116 проектов (в прошлом году их было 86). Все проекты, поданные на конкурс, можно посмотреть  здесь С 11 по 24 марта проходит онлайн-оценка проектов экспертным советом (предварительный отбор), за которой можно следить прямо на сайте конкурса. Под аватаром... Подробнее »


 

12.03.2019

Регионы должны заявить о себе

Корпоративные клиенты – одни из основных заказчиков мероприятий в регионах. Мы решили поговорить с представителями крупных компаний о том, что их привлекает в регионах России, а что отталкивает, и что нужно сделать региону, чтобы стать привлекательным MICE-направлением в их глазах. Открывает эту серию интервью менеджер по корпоративным поездкам и бизнес-мероприятиям... Подробнее »


 

11.03.2019

MICE FORUM SOCHI - бизнес-событие для представителей индустрии встреч

На MFS в Сочи приедут руководители MICE & event-агентств, HR и PR директора крупных федеральных компаний, поставщики услуг, представители конгресс-бюро и MICE-площадок, отельеры и рестораторы, а также профессиональные СМИ. Лидеры области обсудят вопросы развития рынка в рамках деловой программы и нетворкинг-мероприятий. MEETING PLANNERS - запланированные... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png