atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

26.12.2018

Новые назначения в московских отелях

В двух московских отеля «Марриотт» - «Марриотт Гранд» и «Марриотт Тверская» назначены новые генеральные менеджеры, а в отеле «Холидей Инн Москва Лесная» назначен новый шеф-повар ресторана Red & White. Новым генеральным менеджером московского отеля «Марриотт Гранд» стала Марина Какунина. Свою карьеру в гостиничном бизнесе г-жа Какунина начала в 2002... Подробнее »


 

20.12.2018

Итоги первого года работы Национального конгресс-бюро

В декабре 2018 года на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция Национального конгресс-бюро (НКБ), на которой состоялось обсуждение итогов работы за год, прошедший с момента создания организации. Основной фокус внимания был сосредоточен на международных мероприятиях, привлеченных в страну при поддержке НКБ и ожидаемом экономическом... Подробнее »


 

18.12.2018

Фокус на людей

Декабрь – время подумать о будущем, в том числе о том, каковы будут тренды организации мероприятий в следующем году. Для того, чтобы обсудить это, а также раскачать творческое мышление, исследовать потребности бизнеса и разобрать элементы инновационного события, агентство MaxMedium собрало фокус-группу корпоративных клиентов и партнёров в московском... Подробнее »


 

13.12.2018

Мир — балаган!..

Самый необычный театр Москвы, театр UTS, вновь порадовал своих поклонников премьерой. Режиссер Валентина Хоменко выбрала на этот раз довольно редкую, но удивительно злободневную пьесу Константина Скворцова «Ванька-Каин». Это десятая, юбилейная, постановка ставшего уже знаменитым театра UTS. И прошла она с поистине юбилейным размахом – четыре дня подряд... Подробнее »


 

12.12.2018

Будьте как дома

«Чувствуйте себя как дома», - привычно говорим мы гостям. А ведь это правило вполне может и должно распространяться и на приём иностранных групп в нашей стране. Не важно, будут ли это туристы или деловые путешественники, им должно быть комфортно и приятно находиться у нас. Помимо прочих очевидных вещей, при их приеме стоит учитывать особенности их национальных... Подробнее »


 

10.12.2018

Деловой разговор

В Москве в отеле Moscow Marriott Royal Aurora прошел ежегодный Форум профессионалов туристической индустрии. В мероприятии приняли участие 600 человек из числа ведущих специалистов индустрии туризма. В течение двух дней его работы были подняты самые важные и актуальные темы рынка – от привлечения инвестиций в регион до продвижения дестинаций через социальные... Подробнее »


 

06.12.2018

В России открылась первая гостиница под брендом сети Cosmos Hotels & More

В Петрозаводске 22 ноября состоялось торжественное открытие обновленного бизнес-отеля Cosmos Petrozavodsk. Мероприятие, ставшее заметным событием в жизни города, ознаменовало завершение ребрендинга гостиницы, ранее известной как «Онего Палас». Это первый объект под брендом Cosmos новой гостиничной сети Cosmos Hotels & More, которую запустила в этом... Подробнее »


 

03.12.2018

Предпочтения иностранцев в России

Эксперты агентства делового туризма «Аэроклуб» проанализировали предпочтения представителей немецких и французских компаний при размещении в российских отелях, выяснили, какой уровень звездности они выбирают, и какие отельные цепочки пользуются наибольшей популярностью. С января по ноябрь 2018 года сотрудники немецких компаний забронировали около 40... Подробнее »


 

30.11.2018

Шеф, всё попало!

В Ярославле впервые прошел Межрегиональный отборочный этап Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe». В состязаниях участвовали кулинары из семи городов Золотого кольца России. Днем кулинарной битвы был выбран символический день рождения Золотого кольца – 21 ноября. В Ярославле, столице Золотого кольца, встретились 10 команд, в составе... Подробнее »


 

28.11.2018

Крылья будущего

В середине ноября в Москве прошел 16-й международный форум «Крылья будущего», на котором профессионалы отрасли обсудили планы развития авиационного транспорта страны на ближайшие годы и оценили его более дальние перспективы. В этом году форум посетило более 650 участников, среди которых топ-менеджмент ведущих мировых авиационных производителей, авиакомпаний,... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png