atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

14.05.2020 - 01.09.2020

Сообщение о переносе мероприятий

Уважаемые коллеги и партнёры! В связи с пандемией COVID -19 и мерами, предпринятыми Правительством РФ, и властями регионов России, мы переносим запланированные на весну и лето 2020 года маркетинговые off-line события BE IN RUSSIA. Без изменений дат остаются все события, запланированные на  осень. Также, события весны,  в частности, воркшоп BE IN... Подробнее »


 

03.04.2020 - 17.04.2020

Приглашаем на Event - Терапию!

Оргкомитет Евразийского Ивент Форума и компания Eventicious приглашает Вас принять участие в апрельском марафоне онлайн мероприятий: EVENT ТЕРАПИЯ. Почти каждый в ивент индустрии столкнулся с тяжелыми последствиями текущей ситуации и пытается решить свои проблемы в одиночку. Поэтому мы предлагаем объединить наши усилия и провести серию терапевтических... Подробнее »


 

19.03.2020

Ивент изоляция: отменить нельзя отложить

Ольга Собченко - Руководитель Центра корпоративных коммуникаций S-Group на актуальную тему: Коронавирус зачистил календарь бизнес-ивентов до июня текущего года как минимум. Изменения коснулись всех участников рынка. Когда отменился Сочинский форум, я подумала, какие организаторы молодцы. Какая высокая степень ответственности. Ведь нет ничего важнее... Подробнее »


 

13.03.2020

С неизменным успехом прошел вчера регулярный Воркшоп BE IN RUSSIA "MICE РОССИЯ@РЯДОМ С ВАМИ!" в Marriott Hotel Novy Arbat

Краткие впечатления участников на видео. Спасибо, уважаемые коллеги и партнеры! 48 MICE-поставщиков, 167 MICE -заказчиков. Будь в России!


 

12.03.2020

Workshop BE IN RUSSIA "MICE РОССИЯ@РЯДОМ С ВАМИ!" 2020

      12 марта 2020 года BE IN RUSSIA/«БУДЬ В РОССИИ» провел тематический воркшоп для заказчиков выездных корпоративных мероприятий и московских MICE агентств BE IN RUSSIA «MICE-Россия @ рядом с Вами!». На воркшопе BE IN RUSSIA «MICE-Россия@Рядом с Вами!» были представлены MICE поставщики из всех регионов России - отели, MICE-площадки, DMC, трансферные и кейтеринговые компании,  Event-технологии. Аудитория воркшопа: Маркетинг, закупки и HR- менеджмент крупнейших корпоративных заказчиков и представители московских MICE агентств.  В воркшопе приняли участие в качестве экспонентов 43  MICE - продукта и 150 MICE-заказчиков - представителей корпоративных клиентов и московских MICE агентств. В рамках воркшопа в системе назначения встреч Event Rocks от компании "Ивентишес" каждый участник назначил не менее 26 встреч. https://app.eventicious.com/beinrussia По вопросам участия обращайтесь к Кирносову Вадиму: 8 800 200-84-10, Моб.: 8 916 694 65 61; atex@beinrussia.ru


 

03.02.2020

Анонс мероприятий BE IN RUSSIA в 2020 году

Вниманию участников российского рынка MICЕ и Event услуг     Уважаемые дамы и господа!   Коммуникационный проект BE IN RUSSIA/Будь в России! приветствует Вас и направляет приглашение к участию в мероприятиях BE IN RUSSIA/Будь в России в 2020 году.   BE IN RUSSIA обеспечивает осведомленность о MICE-возможностях регионов России предлагая удобные... Подробнее »


 

18.12.2019

Правительство РФ официально присвоило название Доброграду!

Правительство РФ официально присвоило название Доброград первому российскому населенному пункту, строящемуся на частные инвестиции. Об этом свидетельствует официальное распоряжение Правительства Российской Федерации. Предложение было внесено ранее Законодательным собранием Владимирской области. Документ об официальном присвоении наименования подписал... Подробнее »


 

11.12.2019

Открываем Вольный Дон - MICE и не только!

5 декабря в Ростове-на-Дону прошел Второй туристический форум «Открой Вольный Дон!», становящейся опорной точкой развития туризма в регионе, привлекающий гостей и экспертов со всей России. Форум тематически был разделен на две части. Первая сессия была посвящена мерам реализации Стратегии развития туризма России до 2035 года, принятой в сентябре текущего... Подробнее »


 

06.12.2019

International Workshop BE IN RUSSIA@ST.PETERSBURG!

6 - го декабря Тематический международный воркшоп BE IN RUSSIA @ ST.PETERSBURG! в рамках "MICE DAY в Санкт-Петербурге" собрал корпоративных MICE заказчиков Москвы и Санкт-Петербурга и представителей MICE агентств в отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya для знакомства с MICE  поставщиками из за рубежа, Северо-Запада России и других регионов. C 5-го п 7-е декабря московские MICE-заказчики также приняли участие в ознакомительном туре «Необычные MICE-площадки Санкт-Петербурга». В воркшопе приняли участие 14 российских и зарубежных MICE - продуктов: представители отелей, площадок, DMC и Event-агентств и 25 MICE-заказчиков - представителей корпоративных клиентов и московских MICE агентств. В рамках воркшопа в системе назначения встреч Event Rocks от компании "Ивентишес" было назначено и проведено 280 встреч.  Я - MICE-ПОСТАВЩИК / Регистрация закрыта Для представителей индустрии MICE – регионов России: Представить свой MICE – продукт напрямую своей целевой группе Установить прямые деловые связи Приобрести новых клиентов Я - MICE-ЗАКАЗЧИК / Регистрация закрыта Для MICE-заказчиков и MICE-агентств из Москвы: Стать HOSTED BUYER'ом и расширить инструментарий для планирования мероприятий в России В деталях познакомиться с российскими MICE – направлениями Приобрести надежных MICE-поставщиков в регионах России    *Пакет HOSTED BUYER для корпоративных MICE-заказчиков и представителей московских MICE - агентств (Проживание и программа организуются и оплачиваются организаторами).   По вопросам участия обращайтесь к Кирносову Вадиму: 8 800 200-84-10, Моб.: 8 916 694 65 61; atex@beinrussia.ru


 

24.11.2019

Воркшоп BE IN RUSSIA@СОЧИ! и ознакомительный тур «Неизведанный СОЧИ» для московских корпоративных MICE-заказчиков.

  С 14-го по 16-е ноября 2019 в партнерстве с принимающим DMC «Фордевинд», Гостиничным комплексом «Богатырь», компанией «Ивентишес» и компанией Very Good Transfer коммуникационный проект российской MICE индустрии BE IN RUSSIA провел Воркшоп BE IN RUSSIA@СОЧИ! и ознакомительный тур «Неизведанный СОЧИ» для московских корпоративных MICE-заказчиков. Группа... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png