atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

01.11.2018

Главные инвестиции – это инвестиции в людей

С 5 по 8 декабря в Театральном Центре "На Страстном" ставший уже знаменитым «Театр UTS» сыграет свою десятую премьеру – спектакль по пьесе Константина Скворцова «Ванька-Каин». О том, почему выбор пал именно на это произведение, как театр влияет на нашу жизнь, чем отвечать на современные вызовы и куда стоит инвестировать, мы поговорили с генеральным... Подробнее »


 

31.10.2018

«HOTEL BUSINESS FORUM 2018» – уже 5 лет делает отели лучше!

Юбилейный «HOTEL BUSINESS FORUM 2018» пройдет 8 и 9 ноября на базе конгресс-парка «Radisson Royal Hotel Moscow» под девизом «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара». Ожидается 1500 участников отельеров из 100 городов России в т.ч. нескольких стран СНГ. На сегодняшний день, «HBF» - одна из самых масштабных площадок в России и СНГ, где доступны... Подробнее »


 

29.10.2018

А помнишь?

Эмоции, главным образом положительные, - самое главное, что есть в любом мероприятии. Все остальные составляющее, разумеется, тоже важны, но вопрос «а помнишь?», адресованный коллегам и вызывающий приятные ассоциации даже по прошествии длительного времени, дорогого стоит. Как это сделать в условиях тотальной оптимизации бюджетов, дефицита времени (глубина... Подробнее »


 

25.10.2018

Перспективные направления

О том, что потенциал многих российских регионов как MICE-направлений достаточно высок, говорится уже давно. Целью одноимённой тематической панели, что прошла в рамках конференции «Индустрия MICE в России: перспективы в регионах» на Всероссийском Дне MICE, было понять механизмы продвижения территорий через уникальные события, состояние конгрессно-выставочной... Подробнее »


 

23.10.2018

Сплоти и обучай

В минувший четверг компания MAXIMICE пригласила клиентов и партнеров на бизнес-завтрак в отель «Кортъярд Марриотт Москва», чтобы рассказать о своем новом продукте, созданном на стыке профессионального образования и командобразования, а также дать экспертную оценку дальних направлений и поделиться идеями нестандартных концепций на основании реализованных... Подробнее »


 

22.10.2018

Диджитализация и все, все, все

Недавно в Москве, в отеле Courtyard Moscow Paveletskaya Hotel компания «Интураэро» провела бизнес-завтрак, посвященный диджитализации business travel и MICE, а также и усилению и изменению роли трэвел-специалиста внутри компании. О переходе на цифровую экономику и все большую роль технологий в работе ТМС говорится уже давно. Однако сейчас и в России... Подробнее »


 

19.10.2018

Мероприятия питают экономику

Конференция, проходившая в рамках Всероссийского Дня MICE, посвященная перспективам России как MICE-направления, открылась пленарной сессией, где шла речь о влиянии мероприятий на экономику регионов страны. Модератором сессии выступил председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Юрий Барзыкин. Директор конгресс-центра ПАО ЦМТ... Подробнее »


 

17.10.2018

Event и MICE - тонкая грань

Мы продолжаем серию колонок от ведущих специалистов рынка. На этот раз в рубрике «Личный опыт» генеральный директор компании «Бизнес Трэвел Джоб» Карина Яковлева рассуждает о тонкой грани между понятиями MICE и Event на нашем рынке. В этом году исполняется 20 лет, как мы подбираем персонал для трэвел рынка. Вроде бы это солидный срок и в какой-то степени... Подробнее »


 

16.10.2018

Правительство Москвы и Национальное конгресс-бюро начали деловое сотрудничество

Правительство Москвы и Национальное конгресс-бюро подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития конгрессно-выставочной отрасли столицы. Подписание программного документа состоялось 15 октября в рамках седьмого международного форума «Открытые инновации» на площадке технопарка «Сколково». Основной целью соглашения стало взаимодействие в части... Подробнее »


 

12.10.2018

Всероссийский День MICE

В Конгресс Центре ЦМТ Москвы состоялось самое значимое национальное отраслевое событие осени – Всероссийский День MICE. Организаторы Всероссийского Дня MICE: Торгово-промышленная палата РФ, Центр международной торговли, ГК «Конкорд», ТБ Events, коммуникационный проект BE IN RUSSIA. Мероприятие объединило большинство участников отрасли: представителей... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png