atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

21.02.2019

Не соперник, а партнер

Фестиваль может стать или центральной, или одной из основных точек интересного путешествия или корпоративного выезда. Событийный туризм во всем мире только набирает обороты. В рамках Festival Forum как раз и обсуждалась роль туроператора в развитии фестивального движения. Как сделать так, чтоб и организатору мероприятия, и компании, формирующей вокруг... Подробнее »


 

19.02.2019

На две проблемы отельных выставок одно решение – «HBS 2019»!

21 февраля в московском «The Ritz-Carlton» соберутся: 500 отельеров, 100 игроков рынка поставщиков, а также профильные СМИ, чтобы разобраться за один день в больших закупках для объектов гостеприимства, это будет «HOTEL BUSINESS SHOPPING»! Команда «Hotelite Group» во главе с идеологом – Алексеем Воловым реализуют столь новый для сферы HoReCa формат... Подробнее »


 

18.02.2019

Ах, фестиваль!

В начале февраля в Москве, в ДК «Трехгорка», прошел международный форум, посвященный фестивальной индустрии - FestivalForum 2019. Форум шел два дня, и за это время эксперты совместно с участниками форума обсудили самые актуальные вопросы фестивальной деятельности и охотно делились опытом. Деловая программа началась с интересного образовательного блока... Подробнее »


 

13.02.2019

Приём заявок на «Event-Прорыв» до 28 февраля!

Не опоздайте! До конца приёма заявок на «Event-Прорыв» осталось совсем немного времени! Почему стоит подать свой проект на конкурс? «Event-Прорыв» – это: Возможность получить признание и престижную премию Прямой доступ к федеральным заказчикам Новые контакты и нетворкинг Новые знания, опыт и вдохновение Одно из преимуществ участия в «Event-Прорыве»... Подробнее »


 

12.02.2019

10 лет в бизнес-тревел: участников Форума ACTE в Москве ждет challenge-перезагрузка

Главное образовательное событие индустрии делового туризма в России – XI ежегодный ACTE Moscow Executive Forum – пройдет в отеле Holiday Inn Sokolniki 28 марта 2019 г. 250 корпоративных управляющих деловыми поездками и поставщиков услуг смогут принять участие в дискуссиях, услышать выступления международных экспертов, узнать о новейших трендах индустрии... Подробнее »


 

11.02.2019

Отель всему голова

Отели, наверное, самые популярные площадки для мероприятий. Их преимущества очевидны – это и комплексность услуг, и качественный кейтеринг, и отсутствие проблем с логистикой, и экономическая выгода, причем как для самого отеля, так и организатора мероприятия. Расширению российской MICE-географии способствует, в том числе, и открытие сетевых гостиниц... Подробнее »


 

08.02.2019

Хакерство роста

В Москве прошел очередной международный фестиваль технологий продвижения и рекламы PRO MEDIA TECH, в рамках которого состоялась конференция «#ETDconf: Лиды и Продажи с помощью MICE и Интернета». Конференция началась с очень интересного доклада Юлии Раковой, директора по маркетингу в России GetResponse про то, что такое Growth Hacking, то есть малобюджетные... Подробнее »


 

07.02.2019

Госзаказ в ивент-индустрии

В Москве с 3 по 5 апреля 2019 г. пройдет 15-й юбилейный форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – За честные покупки». В его рамках планируется проведение круглого стола под названием «Особенности проведения закупок по организацию мероприятий». Для того, чтобы круглый стол прошел плодотворно и был впоследствии полезен как его участникам, так и всем игрокам ивент-рынка,... Подробнее »


 

05.02.2019

Ведущие ивенторы страны собрались в Сочи

В Сочи в конце января прошло годовое собрание Национальной ассоциации организаторов мероприятий. В этом году ассоциации исполняется 10 лет с момента основания и за это время НАОМ стал крупнейшим объединением ивент-отрасли, в составе которого в настоящее время 81 компания, представляющая 17 регионов России. По словам Юлии Жоля, исполнительного директора... Подробнее »


 

04.02.2019

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema!

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema! (Best Experience Marketing Awards) пройдет в Москве с 14 по 15 февраля. Это крупнейшее образовательное событие для экспертов индустрии специальных коммуникаций в России и СНГ. В мероприятии принимают участие продвинутые эксперты коммуникационной отрасли и крупнейшие заказчики маркетинговых... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png