atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

30.07.2018

Россия примет форум IPHS в 2020 году

Впервые конференция Международного общества истории градостроительства IPHS пройдет в России. Благодаря совместной работе Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» и компании «Конкорд» при поддержке Фонда Росконгресс, по итогам проведения презентации российским заявочным комитетом Москва была выбрана местом для организации очередной конференции IPHS в... Подробнее »


 

27.07.2018

Диски, свечи и патроны

Следующий гость нашей рубрики «Креативные пазлы» - Инесса Холоденина, руководитель агентства Event City, Москва. Напомним, в этой рубрике представители ведущих ивент-агентств страны приоткрывают изнанку своей работы. В своих блиц-интервью они рассказывают, какой самый необычный реквизит им приходилось искать для мероприятий, что невозможно предусмотреть... Подробнее »


 

26.07.2018

Креативные пазлы

В разделе "Публикации" появилась новая рубрика - «Креативные пазлы». Здесь представители ведущих ивент-агентств страны чуть приоткроют изнанку своей работы. В своих блиц-интервью они расскажут, какой самый необычный реквизит им приходилось искать для мероприятий, что невозможно предусмотреть при подготовке ивента, почему смекалка – наше все, где искать... Подробнее »


 

25.07.2018

Неожиданности придают работе драйв

Открываем новую рубрику «Креативные пазлы», где представители ведущих ивент-агентств страны чуть приоткроют изнанку своей работы. В своих блиц-интервью они расскажут , какой самый необычный реквизит им приходилось искать для мероприятий, что невозможно предусмотреть при подготовке ивента, почему смекалка – наше все, где искать вдохновение для новых... Подробнее »


 

24.07.2018

Обаяние вкуса

В разделе "Публикации" вышло интервью с шеф-поваром отеля Marriott Royal Aurora Игорем Шепелевым. Шеф-повар отеля Marriott Royal Aurora Игорь Шепелев – скромный и невероятно обаятельный человек с широкой улыбкой. Одним своим видом он опровергает сложившийся стереотип о шеф-поварах как о тиранах и деспотах, держащих в страхе кухню и официантов. Между... Подробнее »


 

23.07.2018

Обаяние вкуса

Шеф-повар отеля Marriott Royal Aurora Игорь Шепелев – скромный и невероятно обаятельный человек с широкой улыбкой. Одним своим видом он опровергает сложившийся стереотип о шеф-поварах как о тиранах и деспотах, держащих в страхе кухню и официантов. Между тем, именно шеф Шепелев создал в ресторанах отеля интересное новое меню, придумал креативную подачу... Подробнее »


 

19.07.2018

"Пир на Волге": здесь пахнет счастьем!

18.08.18 в Ярославле, на Стрелке пройдет третий городской пикник «Пир на Волге». Ароматные блины, сочные стейки, русская пицца, травяные чаи, пряная медовуха, мастер-классы народных ремесел, фитнес-тренировки, игры, квесты, конкурсы, кулинарные битвы, бургерные бои, живая музыка нон-стоп — все это ждет вас на самом вкусном гастрономическом событии лета! Городской... Подробнее »


 

19.07.2018

Лето - время обновлений!

Коммуникационный проект BE IN RUSSIA обновил свой сайт и теперь на портале www.beinrussia.ru появилось гораздо больше возможностей для продвижения своих продуктов и услуг в сфере MICE и более активного обмена опытом и информацией. У сайта появился интуитивно-понятный интерфейс, теперь на карте легко можно найти нужную площадку или услугу в любом регионе... Подробнее »


 

18.07.2018

Lavicon Hotel Collection

Комплекс Lavicon Hotel Collection, расположенный на первой береговой линии п. Небуг Краснодарского края, станет прекрасным местом для реализации самых захватывающих праздников, конференций с ошеломляющим видом на море. Lavicon Hotel Collection – это 90 комфортабельных номеров категории 4*, с видом на море, ресторанный комплекс SORRENTO, состоящий из... Подробнее »


 

16.07.2018

Открыта регистрация на ОТДЫХ MICE-2018

14-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «ОТДЫХ MICE» в рамках 24го Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018» состоится в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 11 по 13 сентября. Специалисты MICE-индустрии смогут первыми познакомиться с предложениями туротрасли на новый деловой сезон, получить... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png