atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

29.09.2017 г. Москва

Конференция «Индустрия встреч в России» на выставке Отдых MICE 2017

Проект BE IN RUSSIA традиционно принял участие в работе Международного туристического форума ОТДЫХ MICE «Индустрия встреч в России». Форум-единственная в Москве ежегодная площадка для встреч профессионалов MICE-индустрии. Коммуникационный проект BE IN RUSSIA уже второй год является партнером Конференции индустрии встреч ОТДЫХ MICE, которая проводится... Подробнее »


 

07.07.2017 г. Москва, теплоход "КолесовЪ"

Workshop «MICE-КРУИЗ: БУДЬ В РОССИИ!»

7 июля в Москве состоялось очередное, ожидаемое многими, мероприятие BE IN RUSSIA   «MICE-КРУИЗ: БУДЬ В РОССИИ!», которое прошло на борту современного и единственного в Москве колесного теплохода на электрической тяге «КолесовЪ». Выбор площадки и формата не случаен. По мнению организаторов, именно мероприятие в формате круиза позволило максимально... Подробнее »


 

01.07.2017 г. Москва

Специальное предложение на размещение в номерах в журнале MICE&more

 MICE&more предлагает специальные условия на размещение в номерах  журнала партнерам BE IN RUSSIA:      20 000 рублей (стандартная цена 35 000 рублей)* - 1 полоса (рекламный модуль) 45 000 рублей (стандартная цена 65 000 рублей)* - 1 полоса (статья) 85 000 рублей (стандартная цена 120 000 рублей)* - разворот * Возможна частичная... Подробнее »


 

22.06.2017 г. Уфа

Конференция "MICE-индустрия, корпоративный сектор – дорожная карта развития отрасли для Республики Башкортостан"

22 июня в Уфе прошла конференция "MICE-индустрия, корпоративный сектор – дорожная карта развития отрасли для Республики Башкортостан", организаторами которой выступили АНО Конгресс-бюро Башкортостана «Офис-группа» и коммуникационный проект BE IN RUSSIA.  Главным спикером конференции стал Александр Мальцев, генеральный директор проекта BE IN RUSSIA,... Подробнее »


 

07.04.2017 - 09.04.2017

MICE FORUM SOCHI 2017

7-9 апреля в Сочи состоялся MICE FORUM SOCHI 2017, закрытое мероприятие в формате В2В для профессионалов MICE индустрии. Форум был организован компанией «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» и проходил при поддержке Черноморского Конвеншн Бюро, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и Администрации города Сочи. Как рассказала Генеральный... Подробнее »


 

31.03.2017 г. Москва, Марриотт Москва Гранд Отель

Workshop «РОССИЯ-MICE: АКТУАЛЬНОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ»

В рамках проекта BE IN RUSSIA в Москве 31 марта в отеле "Марриотт Москва Гранд Отель" состоялся Workshop Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный и Южный регионы, Поволжье"  Основная задача проекта BE IN RUSSIA – трансляция расширяющихся с каждым днем возможностей регионов: улучшение MICE-инфраструктуры, повышение профессионализма региональных... Подробнее »


 

18.01.2017

BE IN RUSSIA: В новый год с новыми планами. Интервью с Александром Мальцевым

Коммуникационный проект BE IN RUSSIA продолжает знакомиться с регионами и их возможностями в проведении MICE и Event-мероприятий.  О планах дальнейшего развития проекта с нами поделился руководитель проекта Александр Мальцев: «Прошедший 2016 год был для проекта BE IN RUSSIA знаковым. Мы провели презентацию нашего проекта в 25 регионах России,  встречались... Подробнее »


 

12.12.2016 г. Екатеринбург

Новости от партнеров BE IN RUSSIA

Наши партнеры - отель angelo by Vienna House Ekaterinburg признан ЛУЧШИМ КОНГРЕСС-ОТЕЛЕМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016.  Генеральный менеджер Ольга Акимова и её команда благодарит всех партнеров за поддержку и доверие: "Премия очень важна для нас, так как это высшая оценка достижений в сфере делового туризма от руководства области и экспертов в индустрии... Подробнее »


 

25.11.2016 г. Москва, Арарат Парк Хаятт Москва

Workshop "РОССИЯ - БЕСКРАЙНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ MICE"

В рамках  развития  проекта и Фестивального движения  BE IN RUSSIA в Москве 25 ноября в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» состоялся Workshop «Россия – бескрайние возможности MICE». Одна из основных задач  проекта BE IN RUSSIA  – осведомление заинтересованной аудитории о том, как развивается MICE инфраструктура в  российских регионах, как повышается... Подробнее »


 

12.09.2016 г. Ялта

Презентация проекта BE IN RUSSIA в Крыму

Проект BE IN RUSSIA демонстрирует Event и MICE-возможности нашей страны. Чтобы объединить на нашей интерактивной карте лучших представителей сферы, мы проводим презентации во всех регионах России. Следующая остановка – Крым!  14 сентября 2016 года состоится презентация проекта BE IN RUSSIA для представителей Event и MICE-индустрии Крыма. Презентация... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png