atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


MICE DAY 2019 - снова будет жарко!)

    10 октября российский рынок индустрии встреч ожидает грандиозное событие – Второй Всероссийский День MICE. Ссылка на регистрацию: https://buyers.beinrussia.ru/moscow/ Александр Мальцев, генеральный директор проекта BE IN RUSSIA, который является организатором мероприятия, рассказывает о том, как это будет. Александр, вы отвечаете за организацию... Подробнее »


Бескрайние возможности MICE в России

В рамках  развития  проекта и Фестивального движения  BE IN RUSSIA в Москве 25 ноября в отеле  «Арарат Парк Хаятт Москва» состоялся Workshop «Россия – бескрайние возможности MICE» Одна из основных задач  проекта BE IN RUSSIA  – осведомление заинтересованной аудитории о том, как развивается MICE инфраструктура в  российских регионах, как повышается... Подробнее »


 

Воркшоп «BE IN RUSSIA ТОП-100»

В октябре российский рынок индустрии встреч ожидает грандиозное событие – Третий Всероссийский День MICE. Александр Мальцев, генеральный директор проекта BE IN RUSSIA, который является организатором мероприятия, рассказывает о том, как это будет. Александр, вы отвечаете за организацию воркшопа «BE IN RUSSIA ТОП-100». Почему именно 100? С 2016 года... Подробнее »


 

Глобальные тренды, идеи и победы

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникаций bema! (Best Experience Marketing Awards) прошел в Москве с 14, 15 и 16 февраля. Это крупнейшее образовательное событие для экспертов индустрии специальных коммуникаций в России и СНГ. В мероприятии приняли участие продвинутые эксперты коммуникационной отрасли и крупнейшие заказчики маркетинговых... Подробнее »


 

г. Москва

Проект BE IN RUSSIA

BE IN RUSSIA - НОВЫЙ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ПЛАНИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ  НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ  Возможности России поистине уникальны и имеют практически неограниченный потенциал и ресурсы для развития. Посещая разные города нашей страны, изучая возможности региональных агентств, площадок, мы постоянно убеждаемся, что российская Event и MICE-индустрия являются... Подробнее »


 

Рейтинг событийного потенциала регионов-2018

Национальное конгресс-бюро (НКБ) приняло участие в деловой программе Российского инвестиционного форума 2019 (14-15 февраля 2019 года) В дни работы форума в Сочи Национальное конгресс-бюро подписало соглашения о стратегическом сотрудничестве с представительствами российских регионов. В первый день состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png