atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

26.11.2018

Мы продаём впечатления

Артём Мачульский, директор по развитию UPRO GROUP, рассказал в интервью BE IN RUSSIA, каковы слагаемые успеха для городского отеля, чем привлекательна Астрахань для деловых путешественников и как привлечь в свою команду профессионалов. Каковы тренды городских отелей сегодня? Тренды в городских отелях, безусловно, связаны с общими трендами в жизни... Подробнее »


 

23.11.2018

Креатив и немного удачи

В рамках Hotel Business Forum состоялся финал конкурса «Реальные и вдохновляющие истории успеха отельеров». Конкурс проходил в двух номинациях: «Доходный отель» и «Эффективный бизнес». В каждый из двух дней Форума на специальной сессии были выбраны победители в каждой из номинаций. Интересны были все кейсы финалистов, но хотелось бы подробнее остановиться... Подробнее »


 

22.11.2018

Форум профессионалов туриндустрии пройдет в Москве

4-5 декабря 2018 года в отеле Moscow Marriott Royal Aurora пройдет Форум профессионалов туристической индустрии. Специалисты обсудят, как проходящие в Москве события влияют на приток инвестиций в регион и многие другие актуальные для отрасли вопросы. Планируется, что за два дня форум посетят 600 участников. Двухдневная программа форума включает выступления... Подробнее »


 

19.11.2018

Стать лучшей версией себя

В начале ноября в Москве на базе конгресс-парка Radisson Royal Hotel Moscow состоялся юбилейный HOTEL BUSINESS FORUM. Ежегодно он проходит под различными девизами, юбилейный год не стал исключением: «Стань лучшей версией себя – обрети своего аватара», призвали организаторы участников мероприятия. Их число с каждым годом растет, и на этот раз за новыми... Подробнее »


 

14.11.2018

NDC- как это работает и зачем оно нужно

Мы продолжаем серию колонок от ведущих специалистов нашей отрасли. На этот раз в рубрике «Личный опыт» коммерческий директор «Интураэро» Глеб Барон объясняет, что такое NDC, как с ним работать и зачем это нужно рынку. NDC расшифровывается как New Distribution Capability что можно перевести как «Новые дистибьюционные возможности» Сразу оговорюсь,... Подробнее »


 

13.11.2018

Конгресс MEET IN SOCHI

С 19 по 21 ноября 2018 года на курорте «Роза Хутор» пройдет первый практический Конгресс индустрии встреч MEET IN SOCHI. Это флагманский проект Конгресс Визит Бюро Сочи. Главная цель Конгресса – создание благоприятной среды общения и взаимодействия внутри профессионального сообщества организаторов мероприятий. В Сочи собираются лучшие, чтобы выработать... Подробнее »


 

12.11.2018

Ярославль выберет лучших шефов Золотого кольца

В Ярославле впервые пройдет межрегиональный отборочный этап Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» - самого авторитетного конкурса среди профессионалов. 21-22 ноября 2018 года в Ярославле пройдут праздничные торжества, посвященные празднованию Дня Золотого кольца. Впервые, в рамках этого мероприятия, 21 ноября, состоится межрегиональный... Подробнее »


 

09.11.2018

Сила притяжения

На конференции, прошедшей в рамках IMG Show 2018 состоялась панельная дискуссия, где обсуждалась Москва как центр притяжения для проведения мероприятий. Модератором выступила Татьяна Анисимова, эксперт конгрессно-выставочной деятельности. Открывая дискуссию, он отметила, что Москва год от года становится всё более популярным местом для проведения мероприятий.... Подробнее »


 

07.11.2018

Любят глазами

Клиповое мышление пришло и победило. Всё более важное и заметное место занимает качественный визуальный контент. Без него сложно и привлечь, и удержать аудиторию. На конференции, прошедшей в рамках IMG Show состоялась интерактивная сессия, посвященная образу Москвы и принципам создания визуального контента. Модератором сессии выступила директор по... Подробнее »


 

02.11.2018

Два крыла

Организатор мероприятий может черпать вдохновение из самых разных источников. И зачастую это – визуальные образы, картины и фильмы, иллюстрации и фотографии. Последнее, пожалуй, самый популярный мотиватор и катализатор идей. Роль фотографии в знакомстве и выборе направлений для мероприятий сложно переоценить Мы все фотографируем, но профессиональная... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png