atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

11.03.2019

Radisson Resort & Residences Zavidovo получил премию в номинации лучший загородный отель

 V юбилейная церемония награждения национальной премии Russian Hospitality Awards состоялась 25 февраля. В ее рамках  были названы победители в 24 номинациях. Radisson Resort & Residences Zavidovo был награждён в номинации лучший загородный отель. Национальная премия проходит ежегодно, цель мероприятия - повышение туристической привлекательности страны,... Подробнее »


 

06.03.2019

Press.utro – новый формат коммуникации со СМИ

Сегодня на площадке отеля "AZIMUT Смоленская" состоялась презентация нового проекта туристического холдинга uts.group – press.utro. Press.utro – это новый формат взаимодействия со СМИ, в рамках которого компания планирует вывести общение и коммуникации на иной качественный уровень. Press.utro – это площадка, где, с периодичностью раз в полтора месяца,... Подробнее »


 

06.03.2019

Новые залы – новые возможности

Конгрессные площади московских отелей расширяются год от года, что говорит о высоком спросе на них среди организаторов мероприятий. Так, в феврале 2019 г. в отеле «Марриотт Новый Арбат» появились новые конференц-залы. О новинках и бонусах для ивенторов нам рассказывает коммерческий директор группы отелей Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, Courtyard by... Подробнее »


 

05.03.2019

IV Всероссийский форум «Россия событийная» 2019

IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная» пройдёт в Москве 11 марта. Организатором Форума выступает ФРОС Region PR (Воронеж). Форум проводится при поддержке Международной туристической выставки «Интурмаркет». Всероссийский образовательный форум «Россия событийная» - это коммуникационная площадка для организаторов туристических событий... Подробнее »


 

05.03.2019

Акция!

Спрос на регионы России как на MICE-направления достаточно высокий, однако корпоративные клиенты, заказчики мероприятий зачатую просто не знают, к кому можно обратиться, чтобы провести задуманную конференцию или тимбилдинг в том или ином регионе. В поисках партнёров они и обращаются к нам. Торопитесь разместить информацию о своём продукте по старой... Подробнее »


 

04.03.2019

Слово клиенту. Событийный маркетинг в России: вызовы и возможности

Панельная дискуссия под таким названием прошла с большим успехом в рамках деловой программы фестиваля BEMA. В ней приняли участие: Екатерина Покидова, менеджер по событийному маркетингу BMW; Юлия Сергеева, ведущий менеджер по организации мероприятий Mail.ru Group; Константин Беляков, директор по маркетингу банка Дом.РФ; Оксана Трофимова, руководитель... Подробнее »


 

28.02.2019

Фестиваль индустрии событий EVENT-ПРОРЫВ: деловая программа

Что такое Event-Прорыв? Конечно, это конкурс event-проектов регионов России. Но не только! Event-Прорыв – это: Открытые защиты проектов. Конференция и мастер-классы. Торжественная церемония награждения победителей. Нетворкинг-сессии. Экскурсия по Нижнему Новгороду. Открытые защиты Event-Прорыва – это озарения! Вы увидите десятки работ ваших... Подробнее »


 

28.02.2019

Фестиваль Круизов-2019 – в Москве собрались лидеры круизного рынка

В конце февраля в Москве традиционно прошел «Фестиваль круизов», где приняли участие крупные круизные компании, среди которых: Costa Cruises, Silversea, «Инфофлот», «НИКА», «ВодоходЪ», PAC GROUP, «Виа Марис», «Мостурфлот», «Круизный Дом», «Истлэнд», Poseidon Expeditions, «Байкальская Виза Тур»,   Atlantis Line, «Солеанс тревел», ВолгаWOLGA,   Флотилия... Подробнее »


 

27.02.2019

EVENT TRENDS 2019 – что сейчас происходит в event-маркетинге?

Агентство Eventum Premo пригласило на бизнес-завтрак, посвящённый трендам в event-индустрии нынешнего года. Начали разговор с цифр. В 2018 г. рекламный рынок России вырос на 13%. А рынок онлайн-рекламы - на 22%, и продолжает расти. Следовательно, все больше бюджетов уходит в онлайн и диджитал. Сменились и ценности в обществе, которые повлекли за собой... Подробнее »


 

25.02.2019

«Hotel Business Shoppning 2.0» удался!

Поставщики и отельеры собрались в Москве 21 февраля на «Hotel Business Shoppning 2.0» («HBS 2.0»), чтобы решить насущные вопросы закупок в индустрии гостеприимства. HBS 2.0 – это «революционный» выставочный формат коротких встреч. Общая потенциальная сумма сделок превысила 3,5 млрд. руб! Короткие регламентированные встречи по 15 минут преследовали... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png