atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

26.04.2019

Детская радость в серьезных вопросах

Первый Фестиваль Тимбилдинга мастерски вернул, кажется, всех участников и гостей в детство и подарил множество позитивных эмоций. Практически в каждом словно проснулся внутренний ребенок и радовался тем идеям и возможностям, которые представили на фестивале 18 компаний-разработчиков. «Мы даже не представляли, что это настолько интересно всем, кто связан... Подробнее »


 

25.04.2019

Полуостров приключений

Крым имеет древнюю и славную историю. Издавна он был перекрестком торговых морских путей. Исторически сложилось так, что на этой территории смешались многие культуры и традиции. И все это оставило свой след в архитектуре, культуре и истории региона. Крым в принципе дает почти неисчерпаемые возможности для проведения самых разных мероприятий. Причём,... Подробнее »


 

24.04.2019

Ар-деко в большом городе

Отель «Марриотт Ройал Аврора» принимает гостей уже двадцать лет, он открылся в 1999 году. С тех пор он ни разу не дал повода усомниться в своей репутации одного из лучших люксовых отелей города, стильного места для встреч и удобной площадки для мероприятий. В 2014 г., в отеле прошла реновация номеров. Ее основной целью было сделать номера еще более... Подробнее »


 

23.04.2019

Интеграция инноваций или место искусственного интеллекта в индустрии

Один из блоков ежегодного XI ACTE Moscow Executive Forum был посвящен тому, как технический прогресс и инновации скажутся и уже сказываются на индустрии делового туризма. «Подумайте, как за последние 100 лет изменилась наша жизнь, как увеличилась ее скорость и как эволюционировали технологии», отметил модератор блока Филипп Лукьяненко, генеральный... Подробнее »


 

19.04.2019

I Международный Сказочный фотофестиваль

Событийный туризм в регионах России набирает обороты. Общественная Творческая Ассоциация «Российский Фото Союз» организовали «I Международный Сказочный фотофестиваль» - это будет совершенно новый формат фотофестиваля. Он пройдет в г. Кириллове Вологодской области с 6 по 10 июня. Площадкой фотофестивалю послужит  Кирилло-Белозерский Историко-Архитектурный... Подробнее »


 

19.04.2019

MICE FORUM SOCHI – итоги, впечатления и цифры

370 экспертов индустрии из 7 стран собрались в Сочи 4 - 6 апреля 2019, чтобы заключить выгодные контракты и обсудить важные вопросы развития отрасли. За время работы Форума они провели порядка 1500 деловых встреч. III международный MICE FORUM SOCHI – это бизнес-событие для представителей индустрии встреч. Мероприятие было организовано на лучших MICE-площадках... Подробнее »


 

17.04.2019

Будущее и утюг

Что общего между нашим прошлым, настоящим, будущим, деловыми поездками и утюгом? Ответ на этот вопрос теперь знают все  участники очередного XI ACTE Moscow Executive Forum, который прошел в отеле Holiday Inn Sokolniki 28 марта 2019 года. И грех таким знанием не поделиться. Ведь первый блок Форума как раз и был посвящен прошлому и будущему индустрии... Подробнее »


 

16.04.2019

Адреналин и горные пейзажи

Что может быть прекраснее пикника у горного озера? Особенно если он – финальная точка похода по дивной красоты окрестностям. В Чеченской республике это можно организовать у озера Кезеной-Ам. Кроме того, здесь замечательный клёв и можно устроить корпоративную рыбалку. Уникальным памятником и природы, и архитектуры одновременно является знаменитое Аргунское... Подробнее »


 

12.04.2019

Началось номинирование на 10-ю ежегодную премию Russian Business Travel & MICE Award

На сайте  профессиональной премии   Russian Business Travel & MICE Award 8 апреля стартовало номинирование соискателей на престижную награду. RBT&MA – ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE. Премия RBT&MA-2019 будет проходить в несколько этапов: выдвижение номинантов на официальном сайте премии 8 апреля – 15... Подробнее »


 

11.04.2019

Весело, тепло и сытно

Краснодарский край – место, способное вызвать самые яркие эмоции и разнообразные wow-эффекты. Помимо того, что это знаменитый российский курорт, это регион с огромными возможностями для организации разного рода приключенческих инсентивов как на воде (регаты, например), так и в горах - (хоть Виа феррата, хоть поход, хоть лыжные гонки). Олимпийское наследие... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png