atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

28.05.2019

Развивать и продвигать

Наследием прошедшего в прошлом году в России чемпионата мира по футболу можно назвать не только инфраструктуру, но и то впечатление, которое произвела страна на гостей мероприятия. Чемпионат позволил показать разные регионы России, в буквальном смысле открыть страну для туристов и сейчас крайне важно подхватить эту волну и развить успех. Собственно... Подробнее »


 

27.05.2019

День MICE на Урале

День MICE на Урале состоится 28 июня в Екатеринбурге– это второе мероприятие проекта «Всероссийский День MICE в регионах России». В Екатеринбурге с 27 по 29 июня «высадится десант» из более 100 представителей корпораций и агентств делового туризма, опытных экспертов в области организации мероприятий, представителей деловых СМИ, а также лидеров конгрессно-выставочной... Подробнее »


 

23.05.2019

Дагестан – прекрасный и древний

Регион с древней историей и культурой, здесь интересно и летом, и зимой, Дагестан – это средоточие памятников истории, культуры и природы, на базе которых можно делать очень интересные программы. Начать стоит прямо со столицы республики, благо Махачкала очень самобытный город, город-порт. Считается, что когда-то здесь стоял лагерем Петр I, потому город... Подробнее »


 

21.05.2019

Город-герой

Мы продолжаем серию публикаций о южных регионах России как MICE-направлениях. На этот раз наш герой – город Волгоград. Волгоград – один из деловых центров Юга России, и город, прекрасный подходящий для bleisure и для комбинированных мероприятий. Инфраструктура, и деловая, и транспортная, и гостиничная здесь прошла проверку прошлогодним чемпионатом... Подробнее »


 

20.05.2019

Спрос на российские отели растёт

Эксперты агентства делового туризма «Аэроклуб» провели исследование и выяснили, как изменились цены на размещение и спрос на отельную инфраструктуру в России и за рубежом у представителей бизнеса и какие гостиницы пользовались наибольшей популярностью. Эксперты отметили, что по сравнению с I кварталом 2018 года общий рост бронирований номеров как за... Подробнее »


 

16.05.2019

И  поработать, и отдохнуть

Астрахань – тот самый город, где можно и нужно совмещать приятное с полезным. Здесь есть прекрасная база для проведения комбинированных деловых мероприятий, а история и культура, как города, так и региона в целом, позволяет придумать и осуществить очень яркие концептуальные ивенты. Судите сами. Имеющая давнюю и славную историю, Астрахань сегодня –... Подробнее »


 

15.05.2019

В начале славных дел

Скажите, с вами случалось такое: приехали на мероприятие с интригующей общей темой в какой-нибудь интересный красивый город, а увидели только отель, конференц-зал и трансфер, где с заявленной темой очень условно было связано только мероприятие? И в итоге вместо общего яркого впечатления, вы получили набор услуг и, если повезло, интересную для вас информацию. Если... Подробнее »


 

13.05.2019

«Золотой Затон» - совместить приятное с полезным

  Все чаще сейчас командировка перестает быть просто деловой поездкой, а становится источником вдохновения и получения нового опыта. Все благодаря активному распространению тренда на bleisure – совмещению деловых поездок с небольшим отдыхом. Астрахань, особенно весной и летом, практически идеальное место для bleisure. С одной стороны здесь сосредоточены... Подробнее »


 

06.05.2019

EVENT-ПРОРЫВ: итоги фестиваля

В конкурсной программе VIII Межрегионального фестиваля индустрии событий Event-Прорыв в этом году было 116 проектов, 127 презентаций (некоторые события были представлены в нескольких номинациях), 24 номинации,73 компании-участника из 35 городов со всей России! Каждая из этих цифр – рекорд. Такого на Event-Прорыве еще не было! Тем не менее, в каждой... Подробнее »


 

29.04.2019

Ивент-приложения - новый стандарт организации мероприятий

Мобильные приложения для конференций, выставок и фестивалей быстро стали частью культуры организации событий во всем мире. Чем мобильное приложение ивента удобнее лендинга? Как они помогают оптимизировать бюджет? И что нужно учесть организаторам, заказывая ивент-приложение разработчикам? Об этом мы поговорили с Русланом Демьяненко, генеральным директором... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png