atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

20.08.2019

«Шератон Палас Отель» стал частью гостиничного холдинга «САФМАР Плаза»

Гостиничный холдинг «САФМАР Плаза»  пополнил свое портфолио еще одним центральным московским отелем. «Нам доверили управление отелем «Шератон Палас,» тем самым увеличив коллекцию гостиниц холдинга до девяти, - отметил генеральный директор гостиничного холдинга «САФМАР Плаза» А.Х.Амирханов. - С ростом количества отелей растет и ответственность перед... Подробнее »


 

15.08.2019

Премия «Золотой пазл». Успейте заявить о себе!

Можно успеть заскочить на ходу в отбывающий поезд, переживая, есть ли свободные места и не оставил ли в спешке на перроне что-нибудь из багажа.  А можно спокойно, не торопясь, войти в вагон, устроиться поудобнее в кресле согласно купленному билету и наслаждаться живописными видами, проносящимися за окном. Друзья, до 20 августа у вас есть отличная... Подробнее »


 

14.08.2019

От логистики до авторского права

Именно такой, довольно широкий разброс тем был предметом встречи и обсуждения на пресс-утре, организованном компанией UTS в AZIMUT Hotel Olympic Moscow. В обсуждении приняли участие директор UTS.MICE Мария Широкова, основатель компании Click to MICE Алексей Головин, основатель рекламного агентства Secret Creative Никита Меситов,  а также старший менеджер... Подробнее »


 

12.08.2019

Попробуй ПИР на вкус

Городской пикник «Пир на Волге» — это прежде всего «праздник живота». Здесь варят, жарят, запекают с самого утра и до позднего вечера. Каждый кулинар старается удивить гостей Пира своим новым изысканным блюдом. Именно на городском пикнике, впервые появились ярушки рыболепные, а в прошлом году ярославские повара в 300-литровом котле дружно сварили чудо-блюдо... Подробнее »


 

06.08.2019

Два крыла

В Республике Дагестан с 15 по 22 сентября 2019 года пройдет четвертый ежегодный Фестиваль фотографов и видеографов «Два Крыла». Хороший фоторепортаж - то, без чего не может обойтись ни одно современное мероприятие.  Поэтому BE IN  RUSSIA поедет в Дагестан и поговорит с фотографами об их  роли на выездном  корпоративном мероприятии.  Мастер-класс на... Подробнее »


 

24.07.2019

Александр Сирченко возглавит Экспертный совет Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2019

Александр Сирченко, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти (GR) и коммуникациям TUI Россия и СНГ, возглавит Экспертный совет Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в 2019 году. Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского... Подробнее »


 

16.07.2019

Премия «Золотой пазл». Успей подать заявку по специальной цене!

Осталось совсем немного времени до окончания приема заявок по цене со скидкой.   Акция действует до 23 июля. Ирина Боева, специалист по охране труда, окружающей среды, организатор мероприятий концерна «Шелл», эксперт премии «Золотой пазл»: «Мне очень приятно быть в числе первых, кто может увидеть и оценить продукт творчества моих коллег-партнеров... Подробнее »


 

15.07.2019

Правило «ПИРА»: ни в чем себе не отказывай!

17 августа 2019 года парк «Стрелка» в Ярославле станет самым драйвовым местом России! Здесь в четвертый раз пройдет самый вкусный гастрономический фестиваль лета — Городской пикник «Пир на Волге». Более 120 площадок будут на все лады заманивать к себе гостей: здесь можно вкусно поесть, здесь научиться танцевать хип-хоп или вакинг, а здесь — сыграть... Подробнее »


 

03.07.2019

Мне бы в небо

Отели при аэропортах набирают популярность как площадки для мероприятий. Стандартные и нестандартные одновременно. Чем они так привлекательны и почему здесь стоит проводить мероприятия, рассказала и показала Российская ассоциация бизнес-туризма АБТ-АСТЕ на примере нового отеля Double Tree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport. Именно здесь прошла их очередная... Подробнее »


 

02.07.2019

Будь на Урале!

Второй из серии воркшопов коммуникационного проекта MICE индустрии BE IN RUSSIA в рамках Всероссийского Дня MICE - «BE IN RUSSIA@URAL/Будь в России@на Урале» состоялся 28 июня в Конгресс-холле МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В воркшопе приняли участие порядка 36 MICE-поставщиков – представителей отелей, конгресс-центров, event-площадок, DMC Урала, Краснодарского... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png