atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

09.04.2019

Что важнее – люди или бюджет?

ACTE Moscow Executive Forum каждый раз предлагает всё новые форматы общения и работы. На прошедшем недавно XI Форуме участникам было предложено выпить свой послеобеденный кофе с пользой и обсудить 8 важных тем на рынке, выбирать стол предлагалось по интересам. За одним столом обсуждалось, как завоевать сердце клиента; за другим – вопрос, почему сотрудники... Подробнее »


 

08.04.2019

Первый фестиваль тимбилдинга

«Тимбилдинг не работает» - этот рефрен, несущийся из современных деловых центров от представителей компаний, становится в последнее время императивом. Цели не достигнуты, задачи не решены, деньги потрачены впустую. В общем, «Боренька уже не тот». В таких случаях первое, о чём надо поговорить - а были ли поставлены цели и задачи? Какие решения были... Подробнее »


 

04.04.2019

Гостю на Дону рады

Юг России - хлебосольный, веселый, теплый край, где почти всегда весна, с перерывом на солнечное лето, урожайную осень и совсем незаметную зиму. Здесь можно устроить незабываемые инсентивы и наполнить обычно краткие деловые визиты множеством «фишек» и изюминок». Неслучайно именно в Ростове-на-Дону пройдет первое региональное мероприятие Всероссийского... Подробнее »


 

03.04.2019

EVENT-ПРОРЫВ: шорт-лист премии

Пришло время объявить проекты, которые вошли в шорт-лист премии EVENT-ПРОРЫВ: 128 презентаций; 24 номинации (с учетом того, что некоторые проекты участвуют в нескольких номинациях); 13 апреля 2019 – открытые защиты проектов. Будет жарко!  Лучший team building «Рок культУРа» - Санкт-Петербург, компания «Директория» «Дедуктивная МЕРА» в г. Казань... Подробнее »


 

02.04.2019

«Знай наше: лето-2019»

На вебинаре, который пройдёт 4 апреля в 15:00 в рамках Девятой всероссийской онлайн-выставки для профессионалов туриндустрии «Знай наше: лето-2019», выступит Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм). Геннадий Шаталов расскажет о самых ярких и качественных туристических... Подробнее »


 

01.04.2019

Рынок MICE – популярные форматы и интересные направления

Эксперты агентства делового туризма «Аэроклуб» проанализировали спрос на проведение корпоративных мероприятий среди компаний, работающих на российском рынке, и выяснили, какие форматы вызывают наибольший интерес у бизнеса, как изменилась стоимость организации конгрессов, цикловых совещаний и круглых столов, а также назвали самые популярные направления... Подробнее »


 

29.03.2019

Eventology 2019

В Уфе 25 апреля пройдет первая региональная конференция по событийному маркетингу и креативу Eventology 2019. Eventology - конференция о важнейших трендах. Ключевые профессионалы отрасли расскажут о новых инструментах и прорывных технологиях, презентуют резонансные кейсы и эффективные стратегии продвижения мероприятий. Конференция носит практический... Подробнее »


 

27.03.2019

Ловцы инсайтов

Маркетинг – волшебное слово, в зависимости от того, кто и при каких обстоятельствах его произносит, оно может означать совершенно разные вещи и повлечь за собой самые разные последствия для компании. Для того чтобы разобраться, что же такое маркетинг как таковой и маркетинг в туризме, UTS Group собрала коллег из отрасли на своем традиционном уже мероприятии... Подробнее »


 

26.03.2019

MICE to MITT you

Много внимания было уделено теме MICE в деловой программе выставки MITT - 2019. Так, здесь с аншлагом прошла конференция «MITT MICE», организованная ассоциацией АБТ-АСТЕ Russia. Конференция собрала представителей MICE-агентств, поставщиков услуг и корпоративных клиентов - организаторов и заказчиков MICE-мероприятий в России. «Мы довольны сотрудничеством... Подробнее »


 

25.03.2019

Мифы и реальность инвестирования в персонал обсудят на ACTE Moscow Executive Forum

Действительно ли работодатели рассматривают инвестиции в персонал как инструмент кадровой политики или желание сделать командировки комфортными остаются только в сознании управляющих поездками, обсудят на XI Ежегодном ACTE Moscow Executive Forum. Мероприятие пройдет в Holiday Inn Moscow Sokolniki 28 марта 2019 года. Благодаря специально организованной... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png