atex@beinrussia.ru
Switch language toruendefrptesitzh



События и новости


 

11.06.2019

Разговоры по делу

Деловая программа MICE Day на Дону была крайне насыщенной. Помимо воркшопа «BE IN RUSSIA – ЮГ России@на Дону» в его рамках шли важные, и очень интересные мероприятия. Так, утро началось с ток-шоу «Деловое утро в Ростове-на-Дону с РБК ТВ», темой которого стала индустрия MICE в регионах России и векторы ее развития. «Туризм становится значимой отраслью.... Подробнее »


 

10.06.2019

Кузница кадров

Правительство Московской области и "Хилтон" займутся подготовкой кадров для гостиничного бизнеса. 6 июня 2019 г. в рамках Петербургского международного экономического форума Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Генеральный управляющий компании "Хилтон" в России и СНГ Тим Эттельт подписали соглашение о сотрудничестве. В результате достигнутых... Подробнее »


 

07.06.2019

«Пир на Волге»: рецепт семейного счастья

На Стрелке, в Ярославле, 17 августа пройдет самый вкусный и музыкальный праздник лета — городской пикник «Пир на Волге»! Как всегда, на городском пикнике будут жарить-парить, удивлять простыми и изысканными блюдами, делиться рецептами и секретами мастерства, устраивать кулинарные баталии, поправлять здоровье, валяться на траве и зажигать под драйвовую... Подробнее »


 

07.06.2019

Деловые путешественники и ПМЭФ

Эксперты агентства делового туризма «Аэроклуб» проанализировали бронирования представителей бизнеса, отравляющихся в Санкт-Петербург на время проведения Петербургского международного экономического форума, и выяснили, как изменился спрос на участие в данном мероприятии, каким классом предпочитают путешествовать бизнес-туристы и где они останавливаются... Подробнее »


 

06.06.2019

Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2019

Открыт прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций,... Подробнее »


 

05.06.2019

Лидеры MICE-индустрии встретились на Дону

Ростов-на-Дону – деловая столица Юга России, здесь хорошая гостиничная и деловая инфраструктура, прекрасная транспортная и логистическая доступность, самобытная культура, оригинальная гастрономия. И, что немаловажно, уникальный туристский образ. Город с блеском справился с приемом гостей ЧМ'2018. Власти региона открыты к общению с инвесторами и заинтересованы... Подробнее »


 

04.06.2019

На Дону было жарко

В последний день весны, 31 мая, в Ростове-на-Дону состоялся MICE Day на Дону - первый из цикла мероприятий «Всероссийский День MICE в регионах России». В его рамках прошел тематический воркшоп BE IN RUSSIA – ЮГ России@на Дону. Здесь 30 различных площадок и DMC из Сочи, Крыма, Ростовской области, республики Адыгея и других южных регионов России рассказывали... Подробнее »


 

03.06.2019

Премия «Золотой пазл’2019». Прием заявок начался!

Пришло время знакомиться с единомышленниками и выходить на новый уровень. «Золотой пазл» – это премия, в которой  точно можно получишь заслуженные призы: начиная с невероятного количества полезных знакомств и знаний, заканчивая выигрышем в многочисленных номинациях. У компании есть все шансы заявить о себе и победить, а постоянным участникам - совершить... Подробнее »


 

31.05.2019

Workshop BE IN RUSSIA - ЮГ РОССИИ@НА ДОНУ!

      Тематический воркшоп BE IN RUSSIA в рамках Всероссийского Дня MICE на  Юге России представляет Hosted Buyer'ам из Москвы,Питера и регионов ЮФО MICE – продукты Юга России. Отели, площадки, DMC и Event агентства, инсентив - опции и локальные "фишки".


 

29.05.2019

«Демлинк» проводит реструктуризацию

Один из ведущих игроков российского рынка MICE & Business travel компания «Демлинк» проводит в этом году реструктуризацию своего бизнеса, пишет журнал  Business Travel . Компания была создана в 1992 году и одна из первых запустила услуги Business travel полного цикла в России. На сегодняшний день «Демлинк» это группа компаний — ООО «Демлинк», специализирующаяся... Подробнее »





Изображение пользователя
Написать сообщение:



 




BE IN RUSSIA –ЭТО НОВЫЕ СВЯЗИ, НОВЫЕ ИДЕИ, ЭТО ОПЫТ,
ВЫХОДЯЩИЙ ЗА ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ

Карта MICE&Event-возможностей регионов России. С ее помощью в режиме реального времени заказчики могут узнать о возможностях для проведения мероприятий, в любом из регионов России
Разработка сайта: temeshov.ru



https://beinrussia.ru/content/design/blank.png